«Пешком по городу или решаем вместе» - вдоль набережной Меги

«Пешком по городу или решаем вместе» - вдоль набережной Меги 27.04.2022

«Пешком по городу или решаем вместе» - вдоль набережной Меги

26.04.2022 года главный врач БУ ХМАО-Югры «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы», Депутат Думы г. Мегиона член фракции «Единая Россия» Ирина Владимировна Горбачева приняла участие в еженедельной рубрике «Пешком по городу или решаем вместе», где глава Мегиона Олег Дейнека осматривает городские территории, которые нуждаются в благоустройстве. Вчера Олег Александрович побывал на городской набережной, которую в этом году ждёт масштабное преображение.

По итогам осмотра территории набережной, подлежащей благоустройству, своим мнением поделилась депутат Думы города Мегиона, член фракции «Единая Россия» Ирина Горбачева:

- Я живу здесь уже 35 лет, город знаю с 1981 года, как мои родители сюда переехали. Спасибо всем тем людям - нашим предшественникам, которые в своё время заботились о Мегионе, любили его, думали о его будущем. Они нам дали задор и посыл воплотить в жизнь мечты - то, что они предрекали и хотели здесь видеть. Надеюсь, что за строительный сезон всё запланированное на берегу Меги будет сделано и жители, не только моего избирательного округа, но и всего города будут гулять здесь и радоваться, - сказала Ирина Владимировна.

Подробнее – на сайте администрации города:

https://admmegion.ru/news/Peshkom_po_gorodu_ili_reshaem_vmeste_vdol_naberezhnoy_Megi_/